WWE Monday Night RAW 06.04.2020

WWE Monday Night RAW 06.04.2020
WWE Monday Night RAW 06.04.2020 Результаты

  • Первое шоу после уникальной по формату и единственной (надеюсь) в своем роде WrestleMania 36 проходит в пустом Подготовительном Центре WWE и начинается с флэшбэка главного события второго вечера — смены Чемпионства WWE и триумфа здравого (надеюсь ©) смысла в лице Дрю МакИнтайра над Броком Леснаром.
  • Аска победила Лив Морган
  • The Street Profits (ч) победили Энджела Гарзу и Остина Теори в матче-реванше за командные титулы RAW по дисквалификации из-за вмешательства Зелины. После гонга повторяется в точности то же самое, что произошло на WM — Гарза и Теори хватают Форда, чтобы Зелина смогла его унизительно побить, но является жена Монтеза Бьянка Белэйр и наказывает нахалку, а Профиты — ее подопечных. Далее Бьянка говорит, что она сюда пришла и тут останется, потому что она крута как никто, и Зелина может еще раз в этом убедиться, если согласится на честный бой.
  • Бьянка Белэйр победила Зелину по дисквалификации из-за вмешательства Гарзы и Теори. Последовавшую коллективную интергендерную потасовку на ринге решено легитимизировать в матч три на три.
  • The Street Profits (ч) и Бьянка Белэйр победили Энджела Гарзу, Остина Теори и Зелину

    Пока кофейные ребятки веселятся, нам коротенечко показывают битву за душу Эй Джей Стайлза на кинематографическом погосте, события после выигрыша МакИнтайром Вселенского титула, победу Алистера Блэка над Бобби Лэшли и интервью Чарли Карузо с последним. Похоже, у Бобби ожидается не только новый ринг-аутфит в виде длинных штанов, но, видимо, и новый менеджмент и новая жена... Лана обеспокоена.

  • Алистер Блэк победил Аполло Крюса (Крюс теперь переведен на красный бренд)

    В донельзя сжатом виде показывают обзор LMS-матча между Эджем и Рэнди Ортоном, еще немного вчерашнего Андертейкера со Стайлзом и рекламу.

  • Седрик Алекссандер и Рикошет победили Они Лоркана и Дэнни Берча

    Краткое содержание матча Кевин Оуэнс — Сет Роллинс с WM, аккурат перед видеопромо Оуэнса (которое, по слухам, снимала его любимая жена). Кев говорит, что последние пять месяцев его карьеры были настоящим адом, особенно, период противостояния с Роллинсом. Он терпел бесчисленные побои и размышлял, ради чего все это и стоит ли оно того. Оказалось, стоит. И когда Кевин храбро сиганул с огромного логотипа WM на Сета, а потом швырнул его на ринг и провел станнер, то получил незабываемый WrestleMania-момент. Но теперь настало время двигаться дальше. Как? Снова вернуться к имиджу прайз-файтера и парализовывать людей станнером? Хм... Короче, он тут остается и продолжает сражаться, потому что у него свое собственное шоу — Шоу Кевина Оуэнса.

  • Сет Роллинс просквошил студента Подготовительного Центра Дэнзела Дежорнетта
  • Найя Джакс совершила камбэк и просквошила исполнительницу NXT Деонну Пурраццо

    И снова нас услаждают хайлайтами кладбищенского матча Тейкера и Стайлза.

  • Умберто Каррилльо победил резидента NXT Брендана Винка

    Повтор блестящей победы Шарлотт Флэр над Рией Рипли, а затем постматчевое интервью новой чемпионки NXT. Шарлотт говорит о том, как настоящие женщины выигрывают титулы. Теперь она дважды чемпионка NXT, а Риа да, была хороша, но и она сделала то, что должна делать любая женщина WWE — склонилась перед королевой. Woo.

    А далее в эфире у нас триумфатор WM и новый чемпион Дрю МакИнтайр, который выходит на ринг, опоясанный регалией, чтобы дать интервью Саре Шрайбер. Сара интересуется, как Дрю выдерживает всю тяжесть величия, которое свалилось на него за всего лишь 20 минут матча? Дрю говорит, что он сам не верит в произошедшее. Но на чемпионском поясе уже прикручены его персональные плашки, и это вполне реально. Он благодарит Пола Хеймана за то, каким предстал его клиент Леснар в глазах Дрю. Как никто другой, готовый воевать до конца, но во враги ему достался, к сожалению, Дрю. Хейман все время подначивал Леснара проводить на Дрю F5, но все было зря. Просто Хейман плохо знает его, МакИнтайра, который годами был на дне, но больше туда возвращаться не намерен. И каждый F5 делал его лишь сильнее, злее, на шажок приближал его к победному клэймор кику. Горячие речи прерываются... музыкой Биг Шоу! Вот это сюрприз. Ну вы поняли, что будет дальше... Хотя, нужно все же соблюсти этикет и сказать несколько слов. Он хвалит МакИнтайра за выдающееся покорение покорителя всего и вся, так что теперь на него огромными глазами смотрит вся раздевалка. Дрю вступил в мир больших людей, видя в нем и себя как большого человека. Большого, но не гиганта. Дрю говорит, ясно-понятно. Шоу говорит, да ни черта он не понял. Шоу не намерен вызывать его на титульный матч ни сейчас, ни на MITB, но поскольку оба они одеты для ринга, и поблизости есть рефери, может, Дрю докажет ему, что не является случайной с**? Дрю не рад такому повороту и не хочет драться, но Шоу его подначивает и поддразнивает — уж не испужался ли он, маленький? Дрю изо всех сил старается не терять лица, но Шоу в конце концов приводит неоспоримый аргумент — дает МакИнтайру по морде... Эх, ну после такого уже не отмажешься. Очень не хочется, но надо заваливать гиганта.

  • Дрю МакИнтайр (ч) победил Биг Шоу
    После гонга чемпион неохотно празднует такую ненужную ему победу, а шоу заканчивается

Источник: wrestlingcity.org